Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил за 94 тысячи бижутерию вместо "Картье"

  • 16:31, 26 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Житель Саратова хотел купить украшение известной французской фирмы, но потерял деньги. Об этом сообщает городское УМВД.

Объявление о продаже кольца от фирмы "Картье" за 135 тыс. руб. 46-летний горожанин нашел на сайте объявлений. 23 января он связался с продавцом, который сообщил о наличии товара и его доставке из Барселоны. Мужчина перевел предоплату 94,5 тыс. на указанный счет. Вскоре он получил сообщение от техподдержки сайта, что продавец объявления о продаже украшения не давал, так как его аккаунт взломали.

Через неделю "продавец" все же сообщил об отправке товара, но, вместо дорогого кольца горожанин получил дешевую бижутерию. Он обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x