Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэра пригласили покататься на 11-м трамвае "с недельку"

  • 16:53, 26 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Главу Саратова Ладу Мокроусову пригласили проехать на 11-м трамвае, который курсирует между Мирным переулком и геологическим колледжем. Такое обращение к мэру появилось на портале "Лица".

Мокроусовой предлагают проехаться в час пик от поселка Солнечный. По словам автора поста, трамвай придется ждать на остановке около 40 минут, а уже потом, "если повезет", ехать в переполненном людьми вагоне.

Автор указал на то, что вагон может быть без печки, как это было на днях в вагоне 1315. Высказано также возмущение по поводу того, что 11-й маршрут считается "второстепенным", хотя пользуется не малым спросом. По наблюдениям горожанина, вагонов по 3-му маршруту ходит в 3 раза больше. Мужчина удивляется, почему сейчас, когда несколько маршрутов трамваев закрыты на реконструкцию, подвижной состав и водители не переброшены на 11-й.

"Испытайте на себе качество услуг, которые оказывает ваше муниципальное предприятие. И так, желательно не один день, с недельку покатайтесь! Я думаю, что многие жители Солнечного жаждут созерцать вас в трамвае N11 в час пик. Вы бы услышали столько интересного от населения", - пишет Сергей.

При этом горожанин просит Мокроусову не повторять демонстративных поездок своего предшественника Михаила Исаева (ныне председатель облдумы), когда к конечную 11-го пригнали несколько вагонов, а ГИБДД "разгоняла пробки" на рельсах.

Напомним, что 11-й трамвай не попал в проект по реконструкции, который сейчас реализуется на четырех маршрутах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x