Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На территории табачной фабрики отремонтируют коллектор

  • 14:38, 1 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове на территории бывшей табачной фабрики разрушился ливневый коллектор. Проблему обсудили на специальном совещании, рассказал депутат облдумы, председатель региональной Торгово-промышленной палаты Алексей Антонов.

Техническое сооружение нужно привести в порядок уже сейчас, пока не пришла весна и не начал таять снег. "Водосток" должен провести ремонт. Напомним, что "БТК групп" не так давно заявила о намерении разместить на бывшей фабрике швейное производство.

Прорабатывается также вопрос передачи бесхозного участка коллектора на баланс предприятия, чтобы в дальнейшем не возникало сложностей с его обслуживанием.

В свою, очередь инвестор попросил благоустроить прилегающую к фабрике территорию (в частности, высадить деревья) и отремонтировать участок улицы Аткарской. Эти вопросы обсуждены с администрацией Фрунзенского района.

Объем инвестиций в создание нового производства оценивается в 700 млн руб. На нем будут заняты 2 тыс. человек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x