Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 14-летнюю школьницу напал лев

  • 11:32, 4 марта 2024
  • Комментариев[2]
Фото: СУ СКР, прокуратура Фото: СУ СКР, прокуратура

В Ленинском районе Саратова сегодня на подростка напал лев. Об этом сообщает областное СУ СКР.

В медучреждение доставили 14-летнюю школьницу с травмами рук. По информации ведомства, на девочку напал лев, содержащийся в вольере на территории одного из предприятий города (по данным СарБК, им владеет частное лицо). Ребенок получил укусы, ей оказывают необходимую помощь.

Проводится проверка. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Обновление 11:50

Прокурор области Сергей Филипенко поручил подчиненным провести проверку по факту инцидента. 

"Прокуратура района даст оценку законности содержания дикого зверя, а также требований законодательства об ответственном обращении с животными", - сообщили в ведомстве.

Доследственная проверка находится на контроле прокуратуры.

13:09

По информации ИА "Взгляд-инфо", ЧП произошло в конном клубе "Гармония" на Песчано-Уметском тракте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x