Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На благоустройство сквера приготовлены первые 30 млн

  • 12:26, 11 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове объявили аукцион на благоустройство сквера на улице Прессовой. Соответствующее извещение размещено в системе "Госзакупки".

Начальная цена контракта составляет 30,3 млн руб. Заказчиком работ выступает МБУ "Служба благоустройства города". Срок исполнения - до 1 сентября.

Заявок от участников ждут до 18 марта, на следующий день планируется подвести итоги.

Судя по схеме, опубликованной в документации, речь идет о благоустройстве только части из запланированной зеленой зоны, той, что примыкает к зданию поликлиники N6.

Напомним, этот объект в Заводском районе стал победителем рейтингового голосования. Сквер разобьют на территории в 2,8 га (по другим данным, 4,1 га), освободившейся после сноса аварийных домов, в районе пересечения с 5-й Нагорной. В июле прошлого года власти определились с проектом благоустройства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x