Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый прокурор Саратова

  • 11:08, 15 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото прокур Фото прокур

Прокурором Саратова назначен 48-летний старший советник юстиции Александр Хрусталев. Соответствующий приказ 14 марта подписал генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Хрусталев работает в органах прокуратуры уже 20 лет. Был помощником прокурора Балакова, потом работал в управлении по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, с сентября 2022-го возглавив это подразделение. Успел побывать также прокурором Самойловского района.

Имеет поощрения от генерального и областного прокуроров.

Предшественником Хрусталева на этом мосту был Максим Енишевский, который в декабре прошлого года получил повышение в Нижегородской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x