Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оставленный без присмотра 4-летний мальчик залез на окно

  • 17:22, 5 апреля 2024
  • Комментариев[0]

Жительницу Аткарска наказали за оставление маленького ребенка без присмотра. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

4 апреля в 20 часов в дежурную часть местного отдела МВД поступило сообщение от соседей о том, что на подоконнике второго этажа дома на улице Чернышевского сидит маленький ребенок, взрослых рядом нет.

По предварительной информации, мать четырехлетнего мальчика отлучилась из квартиры, оставив его со своим сожителем, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

В отношении 34-летней матери инспекторы ПДН составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родительских обязанностей). 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x