Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростка госпитализировали после укуса собаки

  • 12:09, 11 апреля 2024
  • Комментариев[1]

В Саратове подростку потребовалась госпитализация после укуса бродячей собаки.

Как рассказал 15-летний юноша, днем 10 апреля на пересечении улиц Вольской и Сердобской его за ногу укусило бродячее животное.

Проводится проверка. Готовится представление в администрацию Кировского района.

За неделю это уже третий случай нападения бездомных собак на детей. Напомним, ранее в медучреждение обратились 8-ми и 11-летний мальчики. На них набросились безнадзорные животные на улицах Пензенской и Азовской соответственно. Этими нападениями заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин, сообщает пресс-служба федерального ведомства. Были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность). И.о. руководителя  регионального СУ СК Дмитрию Костину поручено доложить в центральный аппарат об установленных в ходе расследования обстоятельствах. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x