Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивный уикенд. Баскетбол, футбол, "КЭС-БАСКЕТ" и мини

  • 09:36, 12 апреля 2024
  • Комментариев[0]
МФК Саратов-Волга МФК Саратов-Волга

Спортивные выходные откроет сегодняшний домашний матч мини-футболистов "Саратова-Волги" с "Синарой-ВИЗ-Д" из Екатеринбурга. Это будет решающая встреча за выход в 1/4 финала плей-офф Высшей лиги, начало в 19 час.

С 13 по 20 апреля в Саратове пройдет Суперфинал чемпионата Школьной баскетбольной лиги. За путевку на Международный Суперкубок "КЭС-БАСКЕТ" будут бороться девушки из школы N2 села Ивановки Базарно-Карабулакского района и юноши из Первой школы Энгельса. Расписание игр - здесь.

На эти соревнования приглашены звезды отечественного и мирового баскетбола - Ирина Сумникова, Светлана Антипова, Иван Едешко, Ольга Артешина, Сергей Моня, Сергей Панов, Сергей Быков, Алексей Саврасенко, Евгений Гомельский, Светлана Абросимова.

В воскресенье футболисты "Сокола" принимают московское "Торпедо" (14.30). Хозяева занимают 16 место в турнирной таблице Первой лиги, их соперники - 11-е.

В этот же день баскетболисты "Автодора" сыграют заключительный матч второго этапа чемпионата Единой лиги ВТБ - в гостях с "Нижним Новгородом" (15 час.). Чтобы остаться на третьем месте в группе "Б" и сыграть в плей-инн за путевку в плей-офф с МБА в Саратове команде нужно побеждать.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x