Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отключения горячей воды ждут жителей центра города

  • 14:37, 15 апреля 2024
  • Комментариев[1]

Саратовский филиал "Т Плюс" информирует о проверке трубопроводов с отключением горячего водоснабжения.

В рамках подготовки к следующему отопительному сезону проводится ежегодная проверка трубопроводов на плотность и прочность. На время гидравлических испытаний будет отключаться горячая вода. 

С 17 по 30 апреля энергетики проверят тепломагистраль N4 от Саратовской ГРЭС и внутриквартальные сети по улицам Волжской, Григорьева, Мичурина, Первомайской, Бабушкину Взвозу и другим. При этом уточняется, что в зависимости от объема работ сроки отключений могут быть изменены.

Во время проверок жителей просят не находиться рядом с надземными трубопроводами и тепловыми камерами; не оставлять автотранспорт вблизи энергообъектов; не пытаться пройти или проехать через лужи, фонтаны, льющуюся по дороге; не приближаться к участкам проседания грунта или асфальта; быть предельно внимательными при передвижении рядом с участками ремонтов; не проникать за ограждения.

Список адресов, попадающих в зону отключения горячей воды, размещен на сайте энергокомпании.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x