Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Команда саратовского завода приняла участие в Фестивале ГТО

  • 09:09, 16 апреля 2024
  • Комментариев[0]
КБПА КБПА

Команда "Конструкторского бюро промышленной автоматики" (КБПА, входит в КРЭТ госкорпорации Ростех) приняла участие в Фестивале ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области.

Сотрудница КБПА Татьяна Шапошникова заняла третье место в индивидуальном зачете. Команда Бюро показала седьмой результат.

В соревнованиях приняли участие 27 команд предприятий, организаций и учреждений, которые мерились силами в четырех дисциплинах - беге на выносливость, подтягивании или отжимании, наклоне вперед из положения стоя, поднимании туловища из положения лежа.

"Движение ГТО - хорошая возможность и мотивация для всех, кто увлечен спортом и придерживается здорового образа жизни, оценить свои результаты. Сегодня наша задача сделать доступными занятия спорта для всех сотрудников, для этого в социальной программе КБПА при поддержке головной компании КРЭТ, предусмотрена компенсация абонементов в спортклубы. На территории предприятия установлена воркаут-площадка для общей физической подготовки. Регулярно проводятся тренировки по футболу и волейболу", - сказал генеральный директор КБПА Максим Шихалов.

На предприятии отмечают, что социальная программа КБПА реализуется в соответствии с поручением президента России Владимира Путина по формированию системы мотивации работников и членов их семей к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x