Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бытовая или межнациональная? В Балакове разбираются с дракой у ночного клуба

  • 12:22, 17 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Кадр видео / Балаковский репортер Кадр видео / Балаковский репортер

В Балакове Саратовской области разбираются с обстоятельствами конфликта около одного из местных ночных клубов, в результате которого был избит мужчина.

Пострадавший Санар Халилли рассказал о происшествии изданию "Балаковский репортер". По его словам, 14 апреля его избили около клуба "Бездна". Якобы другим отдыхающим не понравились его высказывания в поддержку специальной военной операции, на этой почве и завязалась драка. Причем мужчина заявил, что на него напали, так как "приняли за русского" (по национальности он азербайджанец, но всю жизнь прожил в Балакове).

После того, как врачи оказали ему медицинскую помощь, пострадавший обратился в полицию. 

По информации издания, представители ночного клуба не поддерживают версию Халилли и утверждают, что он вел себя вызывающе ("сам что-то выкрикивал, к кому-то приставал").

На сообщение отреагировал глава Балаковского района Сергей Грачев.

"По словам пострадавшего, конфликт произошел якобы на национальной почве. Со своей стороны сразу же обратился в правоохранительные органы с просьбой провести проверку, а также дать оценку действиям руководителя и сотрудников ночного заведения, где произошел этот инцидент", - сообщил Грачев.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что сообщение о происшествии зарегистрировано в дежурной части. Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. По предварительным данным полиции, конфликт произошел на бытовой почве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x