Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В массовом ДТП на 3-й Дачной пострадали четверо

  • 17:17, 22 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Госавтоинспекция Саратова и ПУЛ 64 Фото: Госавтоинспекция Саратова и ПУЛ 64

Сегодня в Ленинском районе Саратова произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека.

По данным городской Госавтоинспекции, в 16.20 напротив дома N116 Б по проспекту 50 лет Октября столкнулись "Лада Веста" под управлением 63-летнего мужчины, ВАЗ-2114 с 48-летним водителем за рулем, "Опель Астра" под управлением 27-летнего водителя и автобус "Мерседес" 53-го маршрута. После столкновения "Весту" вынесло на тротуар к остановке общественного транспорта.

Травмы получили водители "Опеля" и "четырнадцатой", а также пешеходы - женщины 36-ти и 42-х лет. Пострадавшие доставлены в больницу.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняют все обстоятельства произошедшего. Проверку по факту случившегося проводит прокуратура.

Из-за аварии на 3-й Дачной затруднено автомобильное движение, сотрудники ГИБДД регулируют его вручную.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x