Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель и пассажирка "Гранты" пострадали в ДТП с "Хендэ"

  • 16:02, 10 сентября 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Энгельсском районе в столкновении двух легковых автомобилей пострадали два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, около 14 часов вблизи посёлка Взлётный столкнулись "Лада Гранта" и "Хендэ" под управлением водителей 36-ти и 40 лет.

В результате ДТП водитель и 28-летняя пассажирка отечественного авто обратились за медицинской помощью. Причины случившегося выясняются.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x