Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юношу оштрафовали за нападение на полицейского

  • 16:58, 17 сентября 2024
  • Комментариев[1]
СУ СК СУ СК

Жителя Балакова осудили за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По данным следствия, 21 июля возле ночного клуба на проспекте Героев нетрезвый 19-летний горожанин напал на полицейского, приехавшего по вызову о совершении противоправных действий в отношении женщины. В ответ на требование прекратить вести себя агрессивно, молодой человек повалил стража порядка на землю и удерживал его, из-за чего пострадавший получил множественные ссадины.

Против хулигана возбудили уголовное дело о применении насилия в отношение представителя власти. Суд приговорил горожанина к штрафу в 100 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x