Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Браконьеры застрелили двух косуль: подробности

  • 14:00, 30 октября 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МВД Фото: ГУ МВД

В ГУ МВД по Саратовской области сообщили подробности задержания подозреваемых в браконьерстве в Самойловском районе.

Как рассказывалось ранее, 27 октября инспектор комитета охоты обнаружил в угодье областного общества охотников и рыболовов туши самца и самки сибирской косули.

В полиции уточняют, что находка была сделана на участке местности между селом Ивановка и посёлком Краснознаменский. 

По подозрению в незаконной охоте в полицию доставили двух жителей села Святославка - ранее судимого 41-летнего мужчину и его 48-летнего предполагаемого сообщника. У них было изъято незарегистрированное охотничье ружьё.

Возбуждено уголовное дело.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x