Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У министра образования появится зам по патриотизму

  • 18:11, 14 февраля 2025
  • Комментариев[0]

В структуре правительства Саратовской области появится новая должность. Об этом сообщил глава региона Роман Бусаргин.

У министра образования региона появится заместитель, который будет курировать вопросы воспитания патриотизма. Такие же "профильные" замы должны появится у глав районных администраций. Назначать на эти посты собираются участников специальной военной операции. Соответствующее решение примут в ближайшее время.

"Наши военнослужащие подходят для нее, как никто другой. Они смогут выстроить системную и эффективную работу в этом направлении, они сами пример истинных патриотов", - подчеркнул Бусаргин.

В конце февраля - начале марта начнется регистрация на областную программу "Наши Герои". Благодаря ей участники СВО смогут попасть в кадровый резерв органов власти и стать чиновниками.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x