Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен аукцион по перевозке пассажиров на "Валдаях"

  • 11:15, 6 мая 2025
  • Комментариев[0]
Володин.Саратов /Telegram Володин.Саратов /Telegram

В Саратовской области объявили торги на речные перевозки на "Валдаях". Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Аукцион объявило 5 мая ГКУ "Государственное агентство по централизации закупок". За 36,3 миллиона рублей победителю предлагается перевозить граждан на скоростных судах на подводных крыльях по маршруту Саратов - Балаково. Условия предусматривают выполнение одного кругового рейса согласно расписанию ежедневно с 24 мая по 29 октября.

Заявки принимаются по 13 мая, итоги подведут на следующий день. Заказчиком выступает министерство транспорта региона.

Ранее губернатор Роман Бусаргин анонсировал запуск "Валдаев" во второй половине мая. Первое из заказанных судов поставили в регион в конце апреля. Стоимость проезда на нём по вышеуказанному маршруту составит от 240 до 480 руб. в зависимости от дальности поездки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x