Председатель СК России Александр Бастрыкин заинтересовался происшествием с девочкой в Саратове, информирует Информационный центр ведомства.
Как сообщал СарБК, 22 июня 11-летняя школьница упала со второго этажа недостроенного здания. Она получила травмы, её госпитализировала скорая помощь.
Местные следователи возбудили уголовное дело, уточнили в публикации. Теперь руководитель саратовского управления Дмитрий Костин должен представить федеральному центру подробный отчёт о расследовании.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














