Жителя Саратова заставили снести незаконные постройки на городской земле.
Как сообщает областное ГУ ФССП, 54-летний житель Волжского района увеличил свой участок, построив кирпичный гараж и забор. После выявления нарушения во время выездной проверки чиновники обратились в суд, который удовлетворил требования и обязал горожанина убрать объекты.
Так как ответчик не стал добровольно сносить постройки, приставы возбудили исполнительное производство, взыскали с ответчика исполнительский сбор. Гражданин получил административный протокол по ч. 1 ст. 17.15 КоАП (невыполнение требований исполнительного документа) и штраф в 1 тысячу рублей. После этого он снёс незаконные строения.
По сведениям источника СарБК, нелегитимные забор и гараж были построены, а затем демонтированы на улице Скоморохова.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














