Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина пополнила "безопасный" счет на 400 тысяч

  • 16:26, Сегодня
  • Комментариев[0]

Пенсионерка из Балакова стала очередной жертвой мошенничества, сообщает ГУ МВД по Саратовской области. 

Ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. По его соовам, личный кабинет горожанки на портале "Госуслуги" оказался взломан. Обезопасить сбережения "специалист" предложил, переведя их на "безопасный" счет.

Женщина через банкомат отправила 405 тысяч рублей на счет, указанный собеседником. Через несколько часов пенсионерка поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию. 

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x