Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В правительстве обсудят повышение лимита на бензин

  • 11:41, Сегодня
  • Комментариев[0]
Фотобанк СарБК Фотобанк СарБК

Сегодня на заседании оперативного штаба в правительстве Саратовской области рассмотрят вопрос об увеличении лимита продажи бензина для физических лиц с 30 до 40 литров. Об этом сообщает губернатор Роман Бусаргин.

По его словам, ситуация с топливом в регионе постепенно стабилизируется. "Перед отраслевыми руководителями поставлена задача продолжать осуществлять контроль в ответственных сферах. Стратегически важно бесперебойно обеспечивать топливом аварийные, экстренные и коммунальные службы, а также наших аграриев, у которых идет уборочная кампания", - отметил он.

Напомним, ограничения в виде продажи не более 30 литров на одну машину ввели 22 июня, а затем - продлевали дважды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 27
Нашли ошибку
x