Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заседание гордумы было снова сорвано

  • 11:30, 29 ноября 2005
  • Комментариев[0]
Внеочередное заседание гордумы, запланированное на сегодня, не состоялось. На него пришли 16 из 31-го депутата.

Алексей Кулапин предложил коллегам подготовить обращение и направить его в ФСБ, прокуратуру, к ГФИ, губернатору и на ГТРК "Саратов". Текст обращения журналистам пока не известен.

Пришедшие на сегодняшнее заседание депутаты совещались за закрытыми дверями. На завтра запланировано очередное заседание гордумы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x