Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" стал прорывом года, Наталья Малых - MVP сезона

  • 14:16, 25 мая 2023
  • Комментариев[0]
Фото: министерство молодежной политики и спорта Фото: министерство молодежной политики и спорта

Телеканал "Старт" завершил зрительское голосование в своих соцсетях. Пользователям предлагалось определить лучших волейболисток и команды завершившегося сезона PARI Суперлиги.

В итоге "Прорывом года" был признан результат саратовского "Протона". Напомним, клуб завоевал бронзовые медали Чемпионата России. 

"Ранее эта команда никогда не попадала в призёры чемпионата России, а её клуб-предшественник "Балаковская АЭС" в последний раз брал медали в 2005 году. На этот раз девушки из Саратова в ¼ финала Пари Суперлиги прошли амбициозную "Ленинградку", а в пятиматчевой серии за 3 место совершили камбэк на тай-брейке заключительной игры и выиграли "бронзу", - указано в Телеграме канала. 

Кроме того, MVP сезона 2022/23 стала диагональная саратовчанок Наталья Малых. Она же с 655 очками является лучшим бомбардиром чемпионата России.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x