Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В России могут снова объявить нерабочую неделю из-за COVID-19

  • 15:23, 19 октября 2021
  • Комментариев[1]

В России с 30 октября может быть объявлена нерабочая неделя. С таким предложением выступила зампред правительства страны Татьяна Голикова, пишет "РИА Новости".

Причем в некоторых регионах нерабочие дни стоит объявить сделать уже с 23 октября, отметила вице-премьер.

Премьер-министр Михаил Мишустин уже поддержал это предложение. Он поручил своему заместителю Андрею Белоусову и министру экономического развития РФ Максиму Решетникову подготовить предложения по поддержке бизнеса на этот период.

Кроме того, работодателям предложено перевести непривитых сотрудников старше 60 лет на месяц на удаленку. 

Напомним, нерабочие недели объявлялись в России в конце марта - первых числах апреля, в самом начале пандемии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x