Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане сообщили об очередном нападении собаки на ребенка

  • 13:38, 10 ноября 2021
  • Комментариев[1]
Фото: Саратовский треш / Instagram Фото: Саратовский треш / Instagram

В Ленинском районе Саратова произошло очередное нападение собак на ребенка. Об этом пишет очевидец в сообществе "Саратовский треш" в "Инстаграме". 

Инцидент произошел у дома на Тархова, 14. Ни даты, ни времени, ни возраста ребенка автор не указывает. 

"В Ленинском районе белая собака покусала ребенка. Когда будет решаться проблема? Сколько еще должно быть покусанных детей?", - задается вопросом горожанин.

Ранее говорилось о том, что стая собак атаковала женщину с ребенком на Международной. В соцсетях сообщалось также о двух детях, пострадавших от нападения животных в Заводском районе.

UPD 13.32

В СУ СКР по Саратовской области начали доследственную проверку по факту нападения собаки на ребенка. Следователи планируют дать юридическую оценку произошедшему. Результаты проверки могут стать основанием для расследования.

В администрации Ленинского района рассказали, что заявка на отлов бездомных собак по этому адресу принята. Подать такое заявление можно в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта по телефону (8452) 26-10-79 или через аккаунт в соцсети "Instagram" komdorhoz64.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x