Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава города заявил о сносе ещё 70 уличных рекламных конструкций

  • 09:58, 22 мая 2025
  • Комментариев[0]

До конца июня в Саратове планируется снести ещё более 70 незаконных рекламных конструкций.

Как сообщил глава города Михаил Исаев, из 106 уже официально признанных незаконными уличных реклам по новым местным нормам демонтировано 35.

"Одним из ключевых элементов, формирующих облик города, является поддержание визуальной чистоты общественных пространств. Поэтому удаление незаконных реклам, самовольных и незарегистрированных объектов - задача, которая стоит перед всеми районными администрациями. Эту работу профильным структурам следует вести системно, а не разово, тогда и результат будет заметен", - сказал чиновник.

Всего в городе, по словам Исаева, из схемы из-за несоответствия требованиям принятого в ноябре прошлого года закона исключена 331 рекламная конструкция. По ним поданы иски для расторжения разрешений на размещение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x