Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на март. От Марии Билат

  • 09:53, 4 марта 2021
  • Комментариев[0]

Март станет логичным продолжением цепочки событий, заявивших о себе в начале года. Но характер наступившего месяца будет более спокойным и общий настрой станет позитивным. Тревожность января-февраля уменьшит свое проявление, обещают астрологи.

Гороскоп на март. От Марии Билат vashgorod.ru

Планета Марс уже в первую неделю месяца переходит в зону переговоров, обучения, развития, поэтому агрессивный настрой и сопротивление сменяются конструктивным диалогом.

В политике возобновляется дипломатическая работа. В информационном потоке тоже будет легче ориентироваться. В повседневных сферах жизни появляется возможность взаимодействовать, договариваться и находить компромиссные решения в темах, где раньше хотелось хлопнуть дверью.

Овен

Март для вас будет достаточно продуктивным и активным. Можно рассчитывать на помощь окружения и делиться идеями. Идей в этом месяце будет много, поэтому необходимо выбрать самые перспективные. Ваше мнение учитывается и можно рассчитывать на интересные карьерные предложения. Не разбрасывайтесь пустыми обещаниями – за них позже спросят.

 Телец

Вы можете легко оказаться под влиянием собственных идей и иллюзий. Информационный поток зашкаливает, а собственные фантазии уносят далеко от реальности. Все кажется слишком красивым и привлекательным. Романтичный настрой и желание потратить на себя будет очень сложно контролировать, да и не нужно этого делать.

 Близнецы

Первая половина месяца пройдет в конструктивном диалоге с вашим окружением, коллегами, партнерами, руководством. Это хороший период для активного продвижения по карьере и собственного пиара. Будет множество планов и общий настрой на активные действия. Во второй половине месяца продуктивность снижается, возрастают шансы оказаться под впечатлениями чужих речей.

mir-ogorod.ru

 Рак

Март - это время для расцвета творчества. Под творчеством следует понимать не только желание создавать что-то новое, но и карьерный рост. Работа для вас – это вдохновение и сейчас тот самый период, когда оно есть и важно использовать этот порыв для роста и развития. Фиксируйте ваши мысли любым способом и активируйте творчество в работе с вашими клиентами или коллегами. Окончательные решения о смене места работы отложите до апреля.

 Лев

Сложный период, когда время утекает бесконечном потоком и не оставляет после себя никаких значимых результатов. Возникает ощущение движения по кругу и общая рутина может оказаться гнетущей. Важно понимать, что ситуация не так критична, как кажется, а вот собственное эмоциональное накручивание, наоборот, выше вашего обычного состояния. Очень важно найти способ переключиться и поднять эмоциональный тонус.

Дева

В этом месяце важно учитывать настроение вашего окружения, клиентов, партнеров. Вопросы обстоятельств и всего, что находится вне вашей зоны влияния, будут обостряться и требовать внимания. Определите для себя приоритеты и держите фокус на темах, которыми вы можете управлять и развивать. Во взаимодействии с вашим окружением предстоит проявить все ваше мастерство дипломатии.

news2world.net

 Весы

Красивый и чувственный период, когда желание раскрасить жизнь вокруг можно трансформировать в идеи обновления гардероба и приятные мелочи на вашем рабочем месте. Это прекрасное время для романтических свиданий и ужинах при свечах. Окружите себя красотой, комфортом и обязательно порадуйте приятными подарками.

 Скорпион

Все внимание  - в зоне вашей семьи. Забот, связанных с вашим родственниками, будет достаточно. Вы очень нужны сейчас в семейных вопросах, вопросах вашего ближнего круга. Начало этих историй будет создавать для вас напряжение, но результаты и гордость от собственных достижений быстро вернут вас к улыбкам и хорошему настроению.

Стрелец

Ваше эмоциональное состояние пройдет проверку на прочность.  Внимания потребуют семейные темы, вопросы окружения. Главной задачей месяца станет поиск единомышленников. Очень важно в этом месяце найти тех, кто сможет разделить ваши взгляды и оказать вам поддержку.

Фотобанк СарБК

 Козерог

Ожидания слишком затянулись. Чем больше вы ждете и находитесь в роли наблюдателя, тем больше усиливается воздействие на ваше здоровье. Все обострившиеся болячки – это причина вашего эмоционального состояния. Если не получается найти или сменить сферу вашей профессиональной деятельности по вашей специальности, то можно попробовать свои силы в консультативной работе.

Водолей

Постарайтесь избежать импульсных покупок в этом месяце и направьте свой фокус внимания на более основательные темы. Ненужные покупки кратковременно повысят настроение, но не решат ваши принципиальные вопросы. Творческие проекты могут быть перспективными, а все начинания лучше делать в кооперации с более опытными партнерами.

Рыбы

Вы окружены любовью и заботой. Это время выхода в свет и яркого представления. Хороший период для творческого воплощения и  собственной реализации. Вас видно и слышно, поэтому следует окружить себя славой и использовать ее как возможность решить не только профессиональные вопросы, но вопросы отношений, семейные вопросы. Март располагает к решению сразу нескольких важных тем для вас, а позитивный настрой поможет этому.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x