Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Снежный барс" начал покорение своего 13-го восьмитысячника

  • 12:28, 27 марта 2007
  • Комментариев[0]
В Непале стартовала международная Гималайская экспедиция на вершину Аннапурну (8 091м). В ее состав вошел саратовец Сергей Богомолов. Планируется, что экспедиция продлится до конца мая.

Заслуженный мастер спорта СССР, мастер спорта СССР международного класса, четырежды "Снежный барс", член международного альпинистского клуба имеет в своем активе восхождения на 12 вершин из 14-ти восьмитысячников Земли.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x