Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В губернии зарегистрировано 113 выпусков акций

  • 12:09, 27 марта 2007
  • Комментариев[0]
По данным саратовского отдела юго-восточного Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам, в прошлом году в области было зарегистрировано 113 выпусков акций.

Число профессиональных участников рынка ценных бумаг, включая филиалы и представительства иногородних организаций, действующих в области, выросло до 31-го. По сведениям на начало года, реестры акционеров в области вели 6 специализированных компаний.

Эксперты отмечают ежегодный рост потребителей брокерских, дилерских услуг и увеличение финансовых средств в рамках договоров брокерского обслуживания и доверительного управления.

Об особенностях фондового рынка, о правилах формирования портфеля акций и выборе финансовой компании для участия в торгах - в материале "По всем "пунктам" фондового рынка. С целью заработать" в разделе "Аналитика плюс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x