Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Льготники начнут получать лекарства в четверг

  • 14:38, 3 апреля 2007
  • Комментариев[0]
5 апреля, в четверг, начнется отпуск лекарств по льготным рецептам. По оперативным данным министерства здравоохранения и соцподдержки Саратовской области, в регион уже поступили лекарства на 26 млн руб. Сейчас идет их отгрузка.

До начала поставок на контроле министерства находилось 19 тыс. рецептов, не обеспеченных лекарствами более 10 дней. Находящимся на социальном обслуживании, медикаменты доставят на дом.

В министерстве работает "горячая линия" 52-19-52.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x