Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отставные офицеры собираются перекрыть трассу Москва-Саратов

  • 13:22, 18 апреля 2007
  • Комментариев[0]
Свыше тысячи отставных офицеров собираются 22 апреля перекрыть трассу Москва-Саратов, чтобы привлечь внимание к своим жилищным проблемам.

Бывших служащих миротворческой бригады, которая дислоцирована в Самарской области, пытаются выселить из военного городка. Вместо квартир им предлагаются жилищные сертификаты. На них, по словам военных пенсионеров, жилье приобрести нереально. Об этом, со ссылкой на "Независимую газету", сообщает "Эхо Москвы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x