Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кикбоксер выиграл ЧР по К-1

  • 15:12, 8 июля 2008
  • Комментариев[0]
В Брянске прошел Чемпионат России по кикбоксингу К-1.

Саратовский спортсмен МСМК Александр Стецуренко в первом бою встретился с финалистом России 2007 года МС из Амурской области Умрихиным Максимом (ранее они встречались на финале прошлого года, победил саратовец).
И на этот раз Стецуренко уверенно по очкам в каждом раунде единогласно победил соперника.

Во втором поединке кикбоксер дважды отправил в нокдаун калужанина Максимкина и завоевал досрочную победу.
В финальном поединке с представителем тайского бокса МС из Москвы Агабалаевым судьи так же единогласно отдали победу Александру.

Юниорка из Саратова КМС Екатерина Зябликова на этих соревнованиях выступала во взрослом турнире. Она взяла верх над КМС Гурьевой из Мурманска, а в финале получив травму уступила по очкам МС Васейкиной из Нижнего Новгорода.

Александр Стецуренко в ноябре примет участие в ЧЕ в Португалии, Екатерина Зябликова - в сентябре в первенстве мира в Италии.
Спортсмены занимаются в ЦДЮСШ администрации Саратова (тренер - Павел Удодов),

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x