Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автоцентр строится без разрешения

  • 17:17, 9 июля 2008
  • Комментариев[0]
Прокуратура Саратовского района по поручению облпрокуратуры провела проверку законности строительства автоцентра "Хонда" в районе.

Было установлено, что "АвтоМоделГрупп" ведет строительство с нарушением требований Градостроительного кодекса, в частности, без разрешительной документации. В отношении фирмы и ее руководства возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1-ой статьи 9.5 КоАП.

Санкция этой статьи предусматривает ответственность для юрлиц в виде штрафа - от 500 тыс. руб. до 1 млн. Все постановления направлены для рассмотрения в Госстройнадзор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x