Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Все московские вылетные трассы станут бессветофорными

  • 00:38, 11 июля 2008
  • Комментариев[0]
В Москве в ближайшие годы станут бессветофорными и будут расширены все вылетные магистрали, сообщил журналистам на научно-практической конференции, посвященной 20-летию стройкомплекса Москвы, мэр столицы Юрий Лужков. По его словам, все крупные магистрали, которые выходят из города в область, а их всего девять, будут расширены по примеру Звенигородского проспекта и Ленинградского шоссе.
Мэр добавил, что реконструкция Звенигородки и так называемой "Большой Ленинградки" будет завершена уже в ближайшее время, после чего начнется строительство сети дублеров крупных магистралей Москвы. Ю. Лужков добавил, что строительство этих трасс будет заложено в специальной программе, которую намечено рассмотреть на одном из ближайших заседаний правительства РФ.

Об этом сообщает kopasinfor/

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x