Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершается формирование Союза производителей молока

  • 13:57, 12 июля 2008
  • Комментариев[0]
Федеральной программой предусмотрено создание условий для участия отраслевых союзов сельскохозяйственных товаропроизводителей в формировании государственной политики на региональном уровне.

Союзы представляют предложения по приоритетным направлениям развития научно-исследовательских работ, организации механизмов внедрения национальных стандартов.
В Саратовской области работают образования некоммерческого партнерства: Союз овощеводов, Ассоциация "Сады и огороды", Гильдия мукомолов, пекарей и кондитеров. Зарегистрирован Союз птицеводческих предприятий "Саратов-Птицепром".

Основными задачами Союза "Овцевод" являются координация деятельности овцеводческих предприятий, содействие развитию производства и переработки баранины и шерсти.
Завершается формирование Союза производителей молока. Определились его учредители, выбран совет директоров и его председатель. Формируется Зерновой Союз.

Зерновой Союз области и Союз производителей молока в дальнейшем войдут соответственно в вертикаль Российского Зернового Союза и Национальный союз производителей молока.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Бизнес просит смягчения реформ. Ухудшения ситуации чувствуют почти все саратовские предприниматели Бизнес просит смягчения реформ. Ухудшения ситуации чувствуют почти все саратовские предприниматели На этой неделе в информационном поле появилась очередная доля предварительных итогов жёсткой налоговой реформы-2026, которая по большей части коснулась малого и среднего бизнеса. Уже сейчас уровень его налогообложения, по мнению экспертов, достиг предельных отметок, за...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x