Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оглашен вердикт по убийству на стройке в Улешах

  • 17:03, 25 июля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратовском облсуде оглашен вердикт по делу об убийстве двух мужчин-строителей, произошедшем во время массовой драки на стройке 9-этажного жилого дома в Улешах. В преступлении обвинялись трое граждан 26-28 лет.

Коллегия присяжных единодушно признала доказанным факт убийства подсудимыми и мотив - произошедший в тот же день конфликт между оператором зала игровых автоматов (знакомой одного из обвиняемых) и строителем. Путем голосования присяжные решили, что все подсудимые заслуживают снисхождения.

Обсуждение последствий вердикта и вынесение приговора ожидается 28 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x