Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К 63-ем селам обещают построить дороги

  • 17:51, 28 июля 2008
  • Комментариев[0]
Cегодня состоялась встреча зампреда Госдумы Вячеслава Володина и председателя Саратовской облдумы Валерия Радаева с руководством Министерства транспорта РФ. Обсуждались вопросы финансирования дорожных работ в области на ближайшие 5 лет.

По инициативе Правительства, во всех регионах будет реализована программа "Сельские дороги России". Саратовской области на протяжении 6 лет - с 2010 по 2016 годы - будет выделен 1,4 млрд руб. На эти деньги планируется построить дороги к 63-ем сельским населенным пунктам области.

Участники встречи обсудили вопрос финансирования строительства мостового перехода в Балаково. (Предварительно этот вопрос обсуждался с губернатором Павлом Ипатовым). Предполагается, что из федерального бюджета на это в 2010 году будет выделено 800 млн руб, в 2011-ом - 1,5 млрд, в 2012-ом - 800 млн.

На встрече также обсуждался вопрос о выделении дополнительных средств на перенос саратовского аэропорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x