Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"БАТ - СТФ" похвалилась технологией подавления запаха табака

  • 11:15, 31 июля 2008
  • Комментариев[0]
Гендиректор "Бритиш Американ Тобакко - Саратовская табачная фабрика" Валерий Поздняков презентовал, в присутствии зампреда облправительства Александра Стрелюхина и замминистра промышленности и энергетики области Владимира Белгородского, технологию, позволяющую подавить запах табака - на принципе холодной плазмы.

По словам менеджеров фабрики, установка позволяет снизить концентрацию ароматических соединений на 75%. Валерий Поздняков выразил уверенность, что деятельность по снижению воздействия на окружающую среду будет продолжена, т.к. "гармоничные отношения предприятия с окружающим обществом находятся в приоритетах компании".

Визит чиновников на предприятие произошел после пикетирования "БАТ - СТФ", на котором выдвигались требования убрать фабрику из центра города из-за ее негативного воздействия на окружающую среду.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x