Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пропускной пункт на пляже велено демонтировать

  • 14:23, 15 августа 2008
  • Комментариев[0]
Решением Арбитражного суда Саратовской области удовлетворены исковые требования прокуратуры о признании недействительным договора аренды пляжа (остров "Городские пески"). Арендатор - ЗАО "Парк Горького" - обязан возвратить земельный участок администрации Саратова. Постановлением суда это решение оставлено без изменений.

В облкомитет по имуществу направлено требование демонтировать пропускной пункт, на котором за вход на "волжскую Копакабану" взималась плата.

Энгельсская прокуратура возбудила административное дело за самовольный захват земли на пляже города-спутника. В райсуд направлено заявление об обязании хозяев освободить берег на расстоянии 20 м. от воды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x