Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ТФОМС опровергает сообщение о нецелевом использовании средств

  • 09:44, 22 августа 2008
  • Комментариев[0]
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Саратовской области опроверг сообщение о нецелевом использовании средств ОМС. В релизе Фонда говорится:

"По результатам проверок Счетной палатой и Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора факты нецелевого использования средств ОМС в деятельности ТФОМС не установлены.
Материалы проверок были направлены в прокуратуру области. Согласно полученному ответу, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не усматривается.

23 июля облдума после проведенных проверок деятельности ТФОМС приняла ЗСО "Об исполнении бюджета ТФОМС Саратовской области за 2007 год".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x