Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребчиха - на олимпийских сборах, дзюдоистки стали вторыми на ЧР, биатлонист - на турнире

  • 16:35, 7 декабря 2009
  • Комментариев[0]

В Челябинске прошел Командный чемпионат России по дзюдо. В состязании федеральных округов приняли участие 150 чел.
Команда ПФО, в которую входили 5 саратовских спортсменок - Евгения Згарданова, Екатерина Романова, Светлана Тимошина, Мария Мельникова и Таисия Леньшина, завоевала серебряные медали. В финале при равном счете 6:6 волжанки уступили коллективу из Питера по "качеству борьбы".
Поездка саратовской команды на соревнование состоялась при финансовой поддержке директора "Саратовской региональной федерации дзюдо" Владислава Малышева.

Саратовец Александр Логинов выступил на международных соревнованиях по биатлону в Новосибирске. Он завоевал серебряную медаль в 7,5-км спринте.

6 декабря в Сингапуре открылся лагерь "Дружба". В нем собрались кандидаты на участие в Первых летних юношеских Олимпийских Играх. Саратов представляет чемпионка России среди юниоров в гребле на байдарке и каноэ, член юниорской сборной страны Мария Александрова.
Сборы завершатся 15 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x