Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зачитывается приговор по "делу Аксененко"

  • 16:46, 7 декабря 2009
  • Комментариев[0]

В областном суде началось оглашение приговора экс-мэру Юрию Аксененко. Уголовное дело по четырем из восьми вменяемых подсудимому эпизодов по ст. 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями) прекращено по истечению срока давности.

Ожидается, что по оставшимся эпизодам по ст. 285 (связанным с предоставлением участков компании "Славянский рынок" на 3-ей Дачной и под кафе "Арена"), а также по ст. 286 "Превышении должностных полномочий" (участок в Новосоколовогорском поселке) и ст. 290 (получение взятки в крупном размере) Юрий Аксененко будет признан виновным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x