Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Наркополицейские изъяли 20 граммов героина и килограмм марихуаны

  • 18:00, 16 декабря 2009
  • Комментариев[0]

По последним данным, наркополицейские Саратовской области изъяли 20,16 грамма героина, 1,052 кг - марихуаны.

Продолжаются регистрироваться факты изготовления, хранения, сбыта и употребления дезоморфина. Такие случаи зарегистрированы в Саратове, Балакове, Балашове, Ртищево, Энгельсе. Например, за сбыт и изготовление этого наркотика осужден 38-летний житель Балакова. Он приговорен к 2,5 годам лишения свободы.

На Благодарова в Саратове был прикрыт наркопритон, где также употребляли дезоморфин. Всего же наркополицейские ликвидировали за последнее время более 10-ти наркопритонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x