Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В музее состоится театрализованная экскурсия

  • 17:32, 17 декабря 2009
  • Комментариев[0]

19 декабря в Саратовском музее краеведения состоится театрализованная экскурсия "Губерния и люди: исторические зарисовки" в рамках программы "Страницы саратовской летописи".

Центром экскурсии станет выставка "Шехтель: Саратов-Москва", посвященная выдающемуся зодчему, ярчайшему представителю русского модерна. Посетителям будет предоставлена возможность встретиться с завораживающим миром русской архитектуры, рассмотреть изысканные детали стиля, взглянуть на редкие эскизы, семейные фотографии и личные вещи знаменитого архитектора.

Познавательная и развлекательная программа "Страницы саратовской летописи" включает экскурсии с элементами театрализации по экспозиции музея и его выставкам, интерактивные мероприятия, беседы для взрослых, семейного посетителя, молодежи и подростков и т.д.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x