Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заводу дадут 222,5 млн руб. на финансовое оздоровление

  • 11:32, 25 декабря 2009
  • Комментариев[0]

Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал распоряжение о предоставлении "Петровскому электромеханическому заводу "Молот" (Саратовская обл.) субсидии - 222,5 млн руб. - на погашение кредиторской задолженности, для предупреждения банкротства и финансового оздоровления предприятия.

Необходимость предоставления субсидии на финансовое оздоровление предприятия в Москве долго доказывали завод, "Концерн "Гранит-Электрон" в сотрудничестве с облправительством. Считается, что ее выделение позволит погасить кредитные обязательства, вывести предприятие из процедуры банкротства с последующим вхождением его в структуру "Концерна "Гранит-Электрон".

"Молот" специализируется на производстве систем управления военно-морского флота. Распоряжением правительства страны и указом Прпзидента включен в Перечень стратегических предприятий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x