Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель отсудила у МУПа 409 834 рублей

  • 16:40, 28 декабря 2009
  • Комментариев[0]

Водитель машины, пострадавшей при наезде на открытый люк, добилась увеличения суммы взысканного ущерба с "Саратовводоканала".
Судебная коллегия по гражданским делам областного суда изменила решение Октябрьского райсуда в части возмещения материального ущерба и увеличила сумму до 409 834 руб.

Машина "Опель" попала в ДТП на Университетской, наехав на открытый люк, крышка которого был перпендикулярна дороге. Обратившись в суд водитель сумела взыскать с "Саратовводоканала" (люк находится на балансе этого предприятия) 343 979 руб. на восстановительный ремонт. Теперь сумма ущерба увеличена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x