Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назван глава администрации Саратова

  • 11:44, 8 июля 2011
  • Комментариев[12]

Сегодня на заседании Саратовской гордумы председатель счетной комиссии по вопросу голосования за кандидатов на пост главы горадминистрации Василий Максимов сообщил об итогах тайного голосования.

По его словам, в голосовании приняли участие 33 депутата из 36-ти присутствующих. Народные избранники поддержали кандидатуру и.о. главы администрации Саратова Алексея Прокопенко - 32 "за", 1 "против".
Сити-менеджер отреагировал на сообщение кратко: "Будем работать дальше".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x