Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция: день ВДВ прошел "мирно", без драк

  • 13:15, 3 августа 2013
  • Комментариев[0]

ГУ МВД по Саратовской области отчиталось об охране общественного порядка в День Воздушно-десантных войск. В пяти населенных пунктах региона (Саратов, Пугачев, Балашов, Маркс, Петровск) состоялось 12 официальных мероприятий, в т.ч. возложение цветов к памятникам воинам-интернационалистам, службы в храмах, праздничные концерты.

"День ВДВ в Саратове прошел мирно без каких-либо чрезвычайных происшествий. Драк и конфликтных ситуаций между гражданами зафиксировано не было", - уточнили в полиции. На охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий было задействовано более 450 полицейских.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x