Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правом на льготные лекарства обладают 27,7 тысячи жителей области

  • 11:13, 5 августа 2013
  • Комментариев[1]

В Саратовской области проживают 27,7 тыс. человек, имеющих право на социальную помощь при покупке лекарств, сообщили в облминздраве.

Более 30% средств федерального бюджета, направляемых на закупку лекарственных препаратов, тратится для людей, страдающих онкологическими заболеваниями.

По информации облправительства, завершаются конкурсы и заключаются госконтракты на поставку препаратов для нуждающихся на четвертый квартал; формируется заявка на лекарственное обеспечение граждан на 2014 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x